График выездов комплексов передвижных медицинских комплексов на январь




График выездов комплексов передвижных медицинских комплексов (КПМ)
в Удмуртской Республике на январь 2020 года*.

 

Возможны изменения в графике передвижения мобильных диагностических комплексов. Информацию можно уточнять в районных больницах в соответствии с графиком.

 

13 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Увинский район

с.НовыйМултан

 

14 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Увинский район

с.Мушковай

 

15 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Увинский район

д.Киби-Жикья

 

16 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Увинский район

д.Узей-Тукля

 

17 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Увинский район

с. Чистостем

 

20 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Новогорское (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

с. Дебесы (13.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Речка Люк 59 (11.00), Д.Битчемшур 41 (12.00), Д.Чуялуд 82 (13.30), Д.Котомка 35 (15.00)

ММГ

Шарканский район

c.Зюзино (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Молчаны (8.00-15.00), Подвоз д. Фомино

ММГ

Красногорский район

с.Дебы, подвоз д.Тукташ ;д.Ст.Качкашур; д.Зотово

ФЛГ

Ярский район

С. Укан

ММГ

Завьяловский район

д.Подшивалово

ФЛГ

Увинский район

д.Липовка (12.00-13.00), д.Ольховка (13.30-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Чумали

ФЛГ

Камбарский район

С. Балаки, д. Октябрьское

ММГ

Вавожский район

с.Волипельга- ФАП, д.Котья (9.00-15.00)

 

21 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Новогорское (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Урдумошур (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Подборново 83 911.30), Д.Гордино 73 (12.30), Д.Зотино 91 (13.30), Д.Зятчашур 52, Д.Юлдырь 58 (14.30 через неделю)

ММГ

Шарканский район

д.Байкей (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Черновский лесоучасток (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

с.Каркалай (9.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

П. АСТ

ММГ

Красногорский район

д.Бараны, подвоз д.Прохорово; д.Вавилово; д.Бурово ;д.Захватай

ФЛГ

Ярский район

Д. Байдалино

ФЛГ

Камбарский район

Д. Новокрещенка, д. Гоголи, д. Михайловка

ММГ

Вавожский район

с.Волипельга- ФАП (9.00-15.00)

 

22 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Новогорское (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Нижний Тыловай (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д .Бектыш 11 (11.30), Д.Ягошур 111 (13.00), Д.ВерхКестым 40 (14.30)

ММГ

Шарканский район

д.Суроны (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Фотены (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

д.Подмой (9.00-13.00), д.Ключевая (13.30-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Казаково

ММГ

Красногорский район

с.Архангельское, подвоз д.Рылово; д.Новый Караул

ФЛГ

Ярский район

д. Бармашур

ФЛГ

Камбарский район

С. Камское

ММГ

Вавожский район

д.Ожги-ФАП, д.Какси (9.00-15.00)

 

23 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

д. Большая Ерыкса (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

с. Тыловай (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), С.Заречное 135 (12.00), Д.Пышкец 96 (13.00), Д.Тукташ 61 (14.00)

ММГ

Шарканский район

д.Ягвайдур (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

П. Новый (8.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

д.Пычанки

ФЛГ

Увинский район

д.СтараяТукля (9.00-10.00), с.Поршур -Тукля (10.30-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Кузили, д. Сям-Какси

ММГ

Красногорский район

д.Багыр

ФЛГ

Ярский район

д. Бармашур

ФЛГ

Камбарский район

С. Шолья, д.Мазунинское лесничество, 1164 км,

ММГ

Вавожский район

с.Тыловыл-Пельга-ФАП, д.Иваново-Вознесенск (9.00-12.00); д.Дубровка-ФАП, д.СтароеЖуе,Новотроицкий (13.00-15.00)

 

24 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

д. Кокшан (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Верхний Четкер (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Люк 51 (13.30),  Д.Верх Люк 27  (14.30)

ММГ

Шарканский район

д.Сильшур (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

С. Первомайский (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

д.Областная (09.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Кузебаево, д. Гарга

ММГ

Красногорский район

д.Малягурт, подвоз д.Рябово; д.Юшур; д.Сюрзяне; д.Ст.Кычино

ФЛГ

Ярский район

Д.Ворца

ФЛГ

Камбарский район

С. Шолья, д.Мазунинское лесничество, 1164 км,

ММГ

Вавожский район

с.Брызгалово –ФАП, д.Косая Можга (9.00-12.00); д.Дубровка-ФАП, д.Монья, д.Нардомас (13.00-15.00)

 

27 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

д. Старые Ятчи, д. Селянур (9.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Нижний Шудзялуд (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

Балезино,мкр«Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Речка Люк 59 (11.00), Д.Битчемшур41 (12.00), Д.Чуялуд 82 (13.30), Д.Котомка 35 (15.00)

ММГ

Шарканский район

д.Дырдашур (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Кварса (8.00-15.00)

ММГ

Завьяловский район

с.Постол

ФЛГ

Увинский район

д.Пунем (09.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Чем-Куюк, д. Кузюмово

ММГ

Красногорский район

с.Васильевское, подвоз д.Клабуки; д.Гаинцы; д.Шахрово

ФЛГ

Ярский район

П.Пудем

ФЛГ

Камбарский район

Н.Армязь,

ММГ

Вавожский район

с.Водзимонье- ВА, д.Гуляево –подвоз, д.Н.Водзимонье-подвоз (9.00-15.00)

 

28 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Поршур(09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Такагурт (09.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Подборново 83 911.30), Д.Гордино 73 (12.30), Д.Зотино 91 (13.30), Д.Зятчашур 52, Д.Юлдырь 58 (14.30 через неделю)

ММГ

Шарканский район

д.Бородули (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Черный ключ (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

д.СухаяВидзя (09.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Байтеряково, д. Елкибаево

ММГ

Красногорский район

с.БольшойСелег, подвоз д.Большие Чуваши

ФЛГ

Ярский район

Д.Озерки

ФЛГ

Камбарский район

Д. Шолья, 1152 км, 1153 км, 1155 км,

ММГ

Вавожский район

с.Водзимонье- ВА (9.00-15.00)

 

29 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Верхняя Игра (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Дзилья (9.00-12.00)

д. Котешур (13.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д .Бектыш 11 (11.30), Д.Ягошур 111 (13.00), Д.ВерхКестым 40 (14.30)

ММГ

Шарканский район

д.ЛыпСеляны (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. Костоваты – д. Беркуты (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

д.Чемошур, д.Сюровай (09.00-11.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Удм-Кизеково

ММГ

Красногорский район

с.Курья, подвоз д.Ботаниха ; д.Бухма

ФЛГ

Ярский район

Д.Н-Укан

ФЛГ

Камбарский район

С. Ершовка

ММГ

Вавожский район

д.Зямбайгурт-ФАП, д.Старая Бия(9.00-15.00)

 

30 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

с. Верхняя Игра (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Котегурт (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), С.Заречное 135 (12.00), Д.Пышкец 96 (13.00), Д.Тукташ 61 (14.00)

ММГ

Шарканский район

д.Кочни (9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

Д. В-Позимь (8.00-15.00)

УЗИ

Завьяловский район

Д.НовыйЧультем

ФЛГ

Увинский район

д.Рябиновка (09.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Удм-Тоймобаш, д. Шубино

ММГ

Красногорский район

п.Валамаз

ФЛГ

Ярский район

Д.Бачумово

ФЛГ

Камбарский район

С. Ершовка

ММГ

Вавожский район

д.Новая Бия –ФАП, д.Валадор,  д.Чудзялуд(9.00-15.00)

 

31 января 2020 года

Оснащение КПМ

Муниципальное образование

Населенный пункт

ММГ

Граховский район

д. Байтуганово (09.00-16.00)

ММГ

Дебесский район

д. Косолюк (10.00-15.00)

ЭКГ

Балезинский район

П.Балезино,мкр «Лесобаза» (8.30-10.00), Д.Люк 51 (13.30),  Д.Верх Люк 27  (14.30)

ММГ

Шарканский район

д.МалаяИта(9.00-15.00)

ФЛГ

Воткинский район

С. Перевозное (8.00-15.00)

ФЛГ

Увинский район

с.Вишур (09.00-15.00)

ФЛГ

Алнашский район

Д. Нижнее Асаново

ММГ

Красногорский район

п.Кокман

ФЛГ

Ярский район

Д.Зюино

ФЛГ

Камбарский район

С. Армязь

ММГ

Вавожский район

д.Б.Гурезь-Пудга –ФАП, д.Пужмоил,  д.Васькино, д.Б.Докья, д.Малиновка(9.00-15.00)

 

 



По материалам: http://mzur.ru/media/news/Grafik_vyezdov_kompleksov_peredvizh.html


Ссылки по теме

Поздравление и.о. министра здравоохранения Удмуртской Республики
Акция «Кардиодесант» прошла в Вавожском районе
Школа активного долголетия открылась при Республиканском центре медицинской профилактики
Перинатальный центр
Год здоровья-2019. Итоги проведения диспансеризации
Изменение артериального давления на фоне неустойчивых метеоусловий